Japanese Translation

Балто. Новая история

Объявление

Приветствую тебя гость. Регистрируйся на этой классной ролевой по Балто!
Администрация:
[Создатель] - Алу
[Администратор - дизайнер] - Айта
[Главный модератор] - Эриан
[Модератор] - В поиске
[Модератор] - В поиске
[Модератор] - В поиске
[Модератор] - В поиске
муз. плеер.
Важные ссылки:
Общии правила форума
Правила заполнения анкет
Шаблон анкет
Гостевая книга
Набор в администрацию
Помочь начинающим админам
Всеми любимый флуд
Банне обмен
Благодарности
Мы на сайте "В Контакте"
Партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Добро пожаловать на наш форум! Он недавно создан, по этому почти каждый день что - то обновляеться. Вы так же можете помочь нам тем что пригласите своих друзей или знакомых. Гости, не обращайте внимания на главную страницу, регистрируйтесь или оставляйте свои отзывы на форуме в гостевой книге не регистрируясь. По возможности, мы исправимся. С ув. администрация.
Балто. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Новая история » [Тайга] » Сосновый бор


Сосновый бор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

===Начало игры===
Айта бежала по тропинке. Лапы сами привели её в Сосновый бор. Как здесь красиво! И мне на природе всегда очень легко и свободно! Полукровка забралась на камень и пронзительно завыла. Вдруг Айта почувствовала небывалый прилив сил. Ей хотелось бегать, играть, веселиться....Но никого рядом не было, а одной всё это делать было скучно... Айта присела на камень, любуясь голубым безоблачным небом.

0

3

Алу прогуливалась по тропинке думая о своих родителях. Ей хотелось вернуться в город и повидаться со своими братьями и сестрами, но внезапно ей мысли прервались. Волчица заменила полукровку, которая сидела на камне и любовалась небом. Алу подошла немного ближе и произнесла - Привет

0

4

Привет - Айта развернулась в сторону незнакомки - Привет, я Айта, а как тебя зовут? Айта подвинулась на камне, уступая место волчице.

0

5

- Меня зовут Алу - ответила волчица улыбаясь и села рядом с Айтой на камень. Интересно, интересно.... - эта мысль пробежала в голове у полукровки, но неожиданно перебилась новыми мыслями. - Ты где то сдесь живёшь? Раньше я тебя не видела. Она вновь улыбнулась.

0

6

Приятно познакомиться. - Айта улыбнулась в ответ. Ты где то сдесь живёшь? Раньше я тебя не видела. - Нет, я не здесь живу, я жила неподалёку от Нома...Мой отец - Орго прятал меня из-за того, что я..... - Айта замялась, но тут она посмотрела на Алу и в её глазах она почувствовала уверенность и надёжность. Дело в том, что я - полукровка, а мои сверстники смеялись надо мной и позорили.... Вот я и пришла сюда, в поисках лучшей жизни... - Айта сново посмотрела на свою новую знакомую. Интересно, а она не будут надо мной смеяться? Нет, она на такую не похожа...

0

7

- Полукровка? - переспросила Алу и нахмурившись отвернула морду в сторону. Потом она встала с камня отошла немного подальше и села на землю. Взгляд стал немного грустным. Неужели она тоже такая как я? Я думала не может... почему... что.... - подумала волчица. - Я тоже... полу.... кровка - произнесла еле слышно.

0

8

Айта подошла к Алу. Извини, я тебя чем-то обидела? Мне наверно не стоило этого говорить.... Странно....Я думала, что Алу будет смеяться надо мной, а она расстроилась....

0

9

Она снова улыбнулась, пытаясь скрыть свое состояние. - Нет, нет всё хорошо. Просто мы с тобой очень похожи. Интересно будет немного поиграть.... не так ли... - взгляд был немного хитрый, но добрый.

0

10

Да, но моя мама умерла... - Айта посмотрела на землю.
Ну что же, давай поиграем? - волчица снова оживилась.

0

11

- Давай, а во что? - немного удивилась, но обрадовалась так как очень люблю играть.

0

12

В салки. Ты водишь! - Айта дотронулась лапой до Алу и отбежала в сторону.

0

13

Алу быстро собразив, провела правой лапой по земле песок немного вспылил. Ну держись... Она погналась за Айтой, смеясь.

0

14

Волчицы играли непереставая почти час. Уфффф....Я уже устала, а ты? - Айта присела на траву, тяжело дыша.

0

15

- А я нет, мне даже понравилось - Алу прилягла на траву и задумалась о чём то своём, но её уши были на стражи.

0

16

Мне тоже понравилось! Просто я давно так не бегала.... - Айта вдруг стала очень грустной.

0

17

Волчица отвлеклась от своих мыслей и не вставая подползла ближе. - Что с тобой? Что такое? - на мордочке было удивление. Она не могла понять что случилось ведь буквально минуту назад было весело...

0

18

Просто мне с самого детства не было так весело...Мою маму убили, когда мне было полмесяца, а папа прятал меня от этих убийц и вот недавно он сам умер... - на глазах Айты появились слёзы.

0

19

Прости, я не знала - Алу нахмурилась и обняла её лапой пытаясь утешить

0

20

Нет, ты не виновата. - Айта прижалась к Алу.Спасибо тебе, Алу. Ты мне как сестра.

0

21

- Да не за что. Знаешь, у меня тоже такое ощущение будто мы сёстры - она вновь улыбнулась.

0

22

Айта улыбнулась в ответ и стряхнула слёзы. Ну что, может погуляем?

0

23

Давай, я не против - Алу стала на все четыре лапы и завиляла пушистым хвостом.

0

24

Айта потянулась и тоже встала. И две подруги пошли по тропинке, вглубь леса, о чём-то оживлённо беседуя.
Извини, я должна тебя покинуть..... - сказала Айта и скрылась за ровными соснами.
===Куда-то===

0

25

Алу написал(а):

- Меня зовут Алу -

Тебя не Алу,а больная ПЛАГИАТЧИЦА!!!

0


Вы здесь » Балто. Новая история » [Тайга] » Сосновый бор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно