Ну... с анкетой впринципе всё в полном порядке, пробный пост очень хороший и объемный. Хех... как мы администраторы, любим сами себя принимать. Естественно принята, как же без меня. By_Алу.

1. Имя - Алу.
2. Пол - Женский.
3. Возраст - 1 год и 5 месяцев.
4. Порода - Полукровка.
5. Внешность - Волчица среднего роста. Не сказать чтоб худощавая, но и не полная, телосложения как у нормальной волчицы. Длинные лапы держится на всех четырёх. Окрас светло коричневый с белым. Грудка с мордочкой и кончиком хвоста идёт белый, а всё остальное коричневым, может песочным. Глаза чисто голубые, может цвета неба или моря, они на вид очень ласковые, но если скалит зубы, там будет не до глазок. Уши стоячие чуть темнее коричневого. Мордочка вытянутая, носик шоколадного цвета. Вся шерсть пушистая. Под глазами на шерсти красные отметины, тоже такая шерсть. Грудка беленькая, пушистая, приятно на такой полежать. Когти коричневые, длинные, как и клыки. На морде почти всегда носит свою хитрую улыбку или серьёзное лицо.
6. Характер - У этой волчицы не простой характер. Ну сначала она может показаться очень игривой. Может даже жизни радостной, так же весёлой, как маленький щенок. Но в глубине души, она непокорная волчица… которая ищет место в этом мире. Конечно, Алу очень мечтательна… её нельзя назвать злой, нет… это к ней полностью не подходит, но она любит помогать и просто так от проблем не бежит…  очень трудолюбивая… злой бывает только с врагами… а так очень улыбчивая и игрива.
7. Биография - Когда Алу родилась, у неё ещё было несколько братьев и сестёр. Когда все малыши подросли. Роузи -хозяйка Дженны, пошла отдовать с Балто и Дженной щенков в хорошие руки. "Всех" щенков поразберали по домам, а Алу осталась. Так Алу никто не забрал. Алу росла и жила на старом корабле со своим папой и нянькой Борисом. Один раз Алу хотел убить охотник, но её спас отец. Когда Балто рассказал, почему её никто не взял к себе, она убежала из дома и стала жить на воле. Как всегда, Балто отправился на поиски дочери. Один раз волчица забрела в пещеру и познакомилась с мышкой. Когда вышла из пещеры, на неё напал медведь. Её снова спас отец. Алу и Балто забрели в волчью стаю. Там их ждал волк по имени Анива. Он был очень стар и попросил Балто, чтобы Балто отвёл его стаю. Балто сумел отвести волчью стаю на лёд, но льдина отломилась. Балто остался со стаей. А Алу дралась с волком по имени Ниджу. Потом Балто бросил стаю и прибежал спасать дочь. Когда драка прекратилась, Алу уплыла к стае. 
8. Пробный пост - Был тёплый день. Солнце светила прямо на тихое поле рядом с лесом. Лёгкий ветерок шелестел травой.  Снег почти растаял, но ещё лежали плотные сугробы. И тут… слышаться крик и из под холма выбегает волчица и очень громко смеется… за ней трясется земля и бежит прямо за ней два бурых медведя. Один здоровый, а другой по меньше. Алу запрыгнула на камень и спряталась там. Медведи не заметили. Они вертели головами и смотрели за деревьями…
1 - ый медведь: - Она где - то тут! Я точно знаю… ищи!...
Другой понял команду и стал искать её по запаху… прислонил нос к земле и шёл прямо к камню. Ещё чуть - чуть… нет, волчицы уже не было за камнем… она убежала в лес… скрылась в тени деревьев… медведи шли дальше и всё время Алу убегала. Тут Алу ошиблась и прыгнула в куст, где уже был маленький медведь…
1 - ый медведь: - НАШЁЛ! Ха… ты проиграла ха… теперь ты водя…
Волчица засмеялась…
Алу: - ну ладно… убегайте!
Меньше чем за пять минут… бурые скрылись… Алу приступила их искать… её нос не подводит никогда… они в лесу… прыжок ещё прыжок и она наткнулась на отца…
Алу: - я спешу… пап…
Балто: - ты должна быть аккуратна нельзя бродить в лесу одной… ты сказала что будешь на поле…
Алу: - я не маленькая… если что… и я не одна…
Волчица громко взвыла и побежала дальше… наткнулась на медведя за деревом и прыгнула на него с рыком, как будто наподдает… повалила его и стала на брюхо… подняв переднею лапу исполнила победный вой…
9. Связь с вами - dakota-ms@girlmail.ru либо В Контакте
10. Желаемый статус - Сама себе поставлю, всё таки имею на это право. ^^
11. Не бросите нас - Естественно, иначе я бы просто не создавала этот форум.
12. Как часто будите заходить - Постараюсь часто, но всё будет зависеть от количества свободного времени.
13. Будите народ приглашать - Посмотрим, сначала нужно закончить сам форум, дизайн сделать, а потом уже думать о рекламе и пиаре форума.