Japanese Translation

Балто. Новая история

Объявление

Приветствую тебя гость. Регистрируйся на этой классной ролевой по Балто!
Администрация:
[Создатель] - Алу
[Администратор - дизайнер] - Айта
[Главный модератор] - Эриан
[Модератор] - В поиске
[Модератор] - В поиске
[Модератор] - В поиске
[Модератор] - В поиске
муз. плеер.
Важные ссылки:
Общии правила форума
Правила заполнения анкет
Шаблон анкет
Гостевая книга
Набор в администрацию
Помочь начинающим админам
Всеми любимый флуд
Банне обмен
Благодарности
Мы на сайте "В Контакте"
Партнеры:
Дизайн-поддержка. LittleDesigner
Добро пожаловать на наш форум! Он недавно создан, по этому почти каждый день что - то обновляеться. Вы так же можете помочь нам тем что пригласите своих друзей или знакомых. Гости, не обращайте внимания на главную страницу, регистрируйтесь или оставляйте свои отзывы на форуме в гостевой книге не регистрируясь. По возможности, мы исправимся. С ув. администрация.
Балто. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Новая история » [Объявления] » Объявление от Алу


Объявление от Алу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои! Хочу Вам сообщить что, по скольку форум http://balto2.0pk.ru/ теперь можно считать окончательно не рабочим так как главная администраторша (тобишь я) не могу туда зайти и что либо вообще сделать, то мы теперь находимся по этому адресу. Форум создан только сегодня утром и как видите уже много чего успело закончиться. Осталось поработать над внешним видом и пиаром. Для этого нам нужен один единственный со - администратор (дизайнер), желательно канон если будет какие либо предложения, пишите в личные сообщения мы всё обговорим. Ну, а так.... добро пожаловать!

0

2

Половину дизайна уничтожена, скрипты удалены. Форум ждёт великое востановление, сейчас администраторы (Алу, Айта) усердно думают над внешним видом форума и развитием (рекламой, раскруткой). Кое какие успехи есть благодаря очень хорошим знакомым, думаю со временем мы пробъемся. Пока что форум немного меняеться, писать на форуме ближайшую неделю запрещенно всем кроме: администраторов, модераторов и рекламы. С ув. администрация. Обновленно: 07.12.09 в 22:46

0


Вы здесь » Балто. Новая история » [Объявления] » Объявление от Алу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно