Я задолбалась редактировать анкеты участников и исправлять простые ошибки в огфографии и письме на русском языке, простые правила формата пиши с буквой "И", нет мы пишем через "Ы". Эти правила в детском саде знают. Значит так: анкета полностью отредактированна. Но, нужно всё равно написать подробную связь с тобой т.е я не собираюсь лезть к тебе в профиль и переписывать сюда e - mail адрес. Ну, а впринципе не имею право тебя не принять так как ты всё равно уже у нас модератор. Принята. Алу

1. Имя Эриан
2. Пол Женский
3. Возраст 1 год 6 месяцев
4. Порода Полукровка
5. Внешность На аватаре
6. Характер Эриан добрая, смелая, но немного скромная. Эриан никогда не грустит, даже если её обидят. Эриан всегда веселая, она радуется жизни! Эриан всегда поддержит того кого обидели. Она уважает всех своих друзей, родителей, друзей, людей. Эта полукровка не обидчева
7. Биография Эриан родилась на половину собакой на половину волком. Отец пёс, а мать волчица. У неё был брат Марс. Когда Эриан исполнился 1 год, то брат Марс ушел и не вернулся. Но об этом Эриан узнала потом когда её исполнилось 1,3 месяца. Но Эриан была в надежде что Марс живой и он вернётся. Мать Эриан звали Мисти, а отца Айрон. Эриан больше похожа на отца.

8. Пробный пост Однажды Эриан гуляла по городу.
-Эриан!!! Эриан, иди сюда!!! - сказала Эриан знакомая девочка.
Эриан повернулась и увидела Сисилию знакомую девочку, которая подкармливала её. Эриан подошла к Сисилии, девочка погладила полукровку.
-Пошли со мной Эриан. - сказала девочка.
Они дошли до дома Сисилии и девочка с Эриан ввошли в дом.
-Пап, пап, а можно я оставлю Эриан - спросила Сисилия у папы.
-Эриан, думаю сейчас своит посоветоваться с мамой
- Хорошо!!
Прошло 10 минут и папа подошел к Сисилии. Он присел на коленки, потому что, Сисилия была маленькая.
- Мы тут с мамой подумали и решили, а почему бы не иметь тебе собаку - сказал отец.
-мы подумали и мы разрешаем тебе оставить ведь мы Эриан знаем давано!-сказал папа Сисилии.
Так Эриан нашла семью и жила счастлива.
9. Связь с вами - [подробнее]
10. Желаемый статус .:кавай:.
11. Не бросите нас Нет
12. Как часто будите заходить Каждый день
13. Будите народ приглашать Конечно